Краска для стен и потолков Oasis Kitchen&Gallery

Матовая, особо устойчивая к мытью и истиранию, водно-дисперсионная краска для высококлассной отделки поверхностей внутри сухих и влажных помещений, подверженных высокой эксплуатационной нагрузке.
Рассчитать количество краски
Параметры поверхности
Результат:
Тип поверхностей для стен и потолков в сухих и влажных помещениях (кроме ванных комнат) c высокой эксплуатационной нагрузкой (кухни, столовые, вестибюли, коридоры, помещения общественного и коммерческого назначения), требующих частой уборки.
Расход 7-9 м²/л - по неровной впитывающей поверхности;
9-11м²/л - по ровной невпитывающей поверхности.
Время высыхания 1,5-2 часа перед нанесением следующего слоя. Заданный уровень устойчивости покрытия к мытью достигается через 4 недели. При понижении температуры и увеличении относительной влажности воздуха время высыхания может увеличиваться.
Срок годности 3 года со дня изготовления в невскрытой заводской упаковке.
Фасовки 0,9 л, 2,7 л, 9 л
Колеровка База: A и C. Для получения пастельных и насыщенных оттенков воспользуйтесь компьютерной колеровкой Tikkurila. База A может также использоваться в качестве белой краски. При окрашивании в яркие цвета на базе С, рекомендуется предварительно нанести слой краски базы А, заколерованной в похожий оттенок. База С используется только в колерованном виде.
Степень блеска Матовый
  • Суперпрочное покрытие с мягким рельефом
  • Устойчива к многократному интенсивному мытью
  • Защищает от воздействия конденсата и пара