Краска для стен и потолков Oasis Bathroom

Полуматовая водно-дисперсионная краска создает влагостойкое моющееся покрытие, которое отлично защищает поверхность и способствует его легкой очистке от различного рода загрязнений.
Тип поверхностей для окрашивания стен и потолков в сухих и влажных помещениях, в том числе для ванных комнат, а также в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой (кухни, столовые, вестибюли, коридоры, помещения общественного и коммерческого назначения), требующих частой уборки.
Расход 6-8 м²/л по неровной впитывающей поверхности;
9-11 м²/л по ровной невпитывающей поверхности.
Время высыхания 1,5-2 часа перед нанесением следующего слоя. Заданный уровень устойчивости покрытия к мытью достигается через 4 недели. При понижении температуры и увеличении относительной влажности воздуха время высыхания может увеличиваться.
Срок годности 3 года со дня изготовления в невскрытой заводской упаковке.
Фасовки 0,9 л, 2,7 л, 9 л.
Колеровка База: A и C. Для получения пастельных и насыщенных оттенков воспользуйтесь компьютерной колеровкой Tikkurila. База A может также использоваться в качестве белой краски. При окрашивании в яркие цвета на базе С, рекомендуется предварительно нанести слой краски базы А, заколерованной в похожий оттенок. База С используется только в колерованном виде. Во избежание различий в оттенке используйте краску одной партии.
Степень блеска Полуматовый
  • Максимальная износостойкость
  • Эффективная защита от грибка и плесени
  • Выдерживает постоянное воздействие влаги и пара