Finncolor Oasis – лучшая новинка среди красок в 2011-2012 гг.!

Finncolor Oasis - лучшая новинка среди красок в 2011-2012 гг.!

В рамках крупнейшей российской строительной и интерьерной выставки MosBuild ее организаторы выставки и специалисты INFOLine презентовали новый,  уникальный рейтинг производителей строительно-отделочных материалов DIY Advice Russia TOP. Победителей в категории "Soft DIY" выбрали представители 100 крупнейших сетей розничной торговли.

Оглашение победителей рейтинга состоялось на специальной церемонии награждения. Победу в номинации «Краски и покрытия» с огромным отрывом одержала компания Tikkurila - за обновленную линейку Finncolor Oasis отдали свои голоса более 60% респондентов. От лица компании награду принял директор по ключевым клиентам Алексей Кирин.

 

Для составления рейтинга специалисты INFOLine проанализировали показатели более 500 компаний и более 800 новинок, выпущенных в 2011-2012 гг. компаниями во всех категориях Soft DIY, и выявили 3 категории, в которых производители продемонстрировали наибольшую маркетинговую активность:   

 - Краски и покрытия (более 260 новинок)

 - Теплоизоляционные материалы (более 50 новинок)

 - Строительная химия (более 150 новинок).

В каждой из категорий аналитики сформировали шорт-лист номинантов на основе анализа: а) объема производства компаний б) выпуска новинок в сезон 2011-2012 гг., наиболее значимых для рынка. Из сформированного шорт листа на финальном этапе исследования 100 крупнейших сетей выбрали лидера в каждой из категорий.

Подробнее об обновленной линейке Finncolor Oasis: http://finncolor.ru/view/52/

 

Все новости