Finncolor представил обновленную линейку своего хита - интерьерной краски Oasis

 

Finncolor представил обновленную линейку своего хита - интерьерной краски Oasis.

 В середине ноября компания Tikkurila представила 5 новых высококачественных  продуктов в линейке Oasis TM Finncolor, которые будут выпускаться в обновленном дизайне.

 Потенциал сектора ЛКМ в России многими производителями оценивается как достаточно высокий: по данным независимых СМИ потребление краски на душу населения в России в 2011г. составляет 4,5л/год, в то время как в Европе этот показатель равен 12 л/год. При этом,  в 2011-2012гг. зафиксирован стабильный и устойчивый рост спроса в среднем ценовом сегменте.

 На этом фоне компания Tikkurila пополнила популярную линейку Oasis TM Finncolor сразу 5 новыми продуктами в среднем ценовом сегменте:

  • Cупербелая краска для потолка Oasis Super White 
  • Интерьерная краска для сухих помещений Oasis Interior.  
  • Стойкая краска помещений с повышенной влажностью (например, ванной комнаты) Oasis Interior Plus
  • Стойкая к мытью и истиранию краска для коммерческих помещений Oasis Hall&Office
  • Особо устойчивая к мытью и истиранию краска Oasis Kitchen&Gallery, образующая  покрытие с шелковистым блеском

 Новая линейка  красок Oasic (за исключением краски Oasis Super White) позволяет клиентам получить широчайшую цветовую гамму, с помощью колеровочных сервисов Тиккурила и Текс.

 Кроме того, ранее хорошо зарекомендовавшая себя линейка Oasis, теперь имеет ряд дополнительных особенностей, которые смогут оценить как профессиональные строители, архитекторы и дизайнеры, так и частные потребители.

 Во-первых, новая коллекция Oasis разделена на продукты для различных видов поверхностей и помещений. Новый современный дизайн позволит потребителям проще и быстрее ориентироваться в выборе продукции, исходя из индивидуальных потребностей.

 Во-вторых, производитель улучшил ряд технических параметров, что позволило увеличить срок годности до трех лет. Особенно заметно улучшены показатели белизны краски.

 В-третьих, теперь линейка Oasis представлена в новой, более прочной, металлической таре. При этом, по просьбам клиентов, была предусмотрена фасовка в 0,9 л., которая удобна при небольших объемах окрашиваемой поверхности.

 Также, учитывая климатические условия при логистике, была улучшена морозоустойчивость красок Oasis - теперь их можно перевозить при температурах до - 40 С°.

 Обновленная линейка Finncolor Oasis является современным решением, способным удовлетворить актуальный рыночный спрос.

 

Все новости